Glamour 2013: Победители премии стали известны до церемонии

Glamour 2013: Победители премии стали известны до церемонии

В Российском академическом Молодежном театре состоится церемония Женщина года Glamour 2013, в рамках которой в 9 раз будут отмечены самые яркие представительницы и представители шоу-бизнеса, моды, кино, спорта и искусства. При этом Ксения Собчак уже сообщила имена победителей в главных номинациях. 

"Только что мне шепнули, что по версии журнала Glamour женщиной года станет Мирослава Дума! Поздравляю от души!", – сообщила Собчак, – Лучшей телеведущей по версии журнала Glamour сегодня станет Яна Чурикова! А Ника Белоцерковская станет Дивой Года на премии Glamour. Хотя она для меня дива всегда! Самая стильная и красивая".

При этом звезда не уточнила, почему она решила раскрыть результаты церемонии, только отметила, что они с мужем отказались от премии "пара года" ,чтобы их ценили за профессиональные достижения, а не личную жизнь. При этом поклонники считают, что Собчак смутил тот факт, что ведущей года стала Яна Чурикова, а не Ксения. "А мы не станем "парой года", так как отказались, несмотря на уговоры. Хочу чтобы все, и даже Glamour, меня и Максима ценили за профессиональные достижения, а не за личную жизнь", – написала Собчак в Сети.

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK