Ани Лорак «взял в оборот» Григорий Лепс

Ани Лорак «взял в оборот» Григорий Лепс
Над «раскруткой» популярной украинской певицы Ани Лорак взяло шефство продюсерский центр Григория Лепса. В частности, заниматься популяризацией творчества певицы агентство будет в Российской Федерации и странах Балтии. Стоит отметить, что такое сотрудничество ранее предназначалось другой украинской певице — Тине Кароль.

Ранее Ани Лорак сообщала, что собирается сама себя продюсировать, а Григорий Лепс лишь поможет ей записать новый альбом, который певица запланировала в рок-н-ролльном стиле. К помощи Григория Лепса украинская певица обратится потому, что его творчество очень близко Ани Лорак.

В то же время Григорий Лепс неоднократно заявлял, что хотел бы сотрудничать с Тиной Кароль. Однако переговоры по этому поводу пока не принесли результатов.

Несколькими днями ранее Ани Лорак со скандалом уволила своего директора Сергея Пермана. С ним она сотрудничала пять лет. Певица заявила, что расторжение с ним трудовых отношений никак не связано с предшествующей этому дракой между директором и мужем Ани Лорак Муратом.

Фанаты, которым небезразлична жизнь Ани Лорак, на форумах предполагают, что причиной могло быть и то, что Сергей Перман проводил денежные махинации. Именно этим он уже «прославился» в работе с Лолитой, Данко и Отаром Кушанашвили.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK