Похудевшая Анна Семенович показала стройные ноги (ФОТО)

Похудевшая Анна Семенович показала стройные ноги (ФОТО)
Певица Анна Семенович, как и многие отечественные артисты, уже начала подготовку к новогодним праздникам. В своем микроблоге певица опубликовала видео со съемок праздничного концерта для одного из украинских каналов.

Семенович записала для Нового года композицию певицы Сабрины «Boys, boys, boys» и станцевала под песню в окружении команды молодых танцоров. Однако на читателей блога больше всего произвел впечатление костюм Анны. Девушка танцевала на высоких каблуках, в кожаной куртке и коротких джинсовых шортах.

«Мужчины сегодня у моих ног. На съемках Новогодней программы... Ох и жарко будет!» — подписала короткий ролик Семенович.

Представители сильной половины человечества, которые прежде обращали внимание на пышную грудь певицы, теперь обратили свои взоры на стройные ноги поп-дивы и не остались разочарованы: «Вот это ноги! Супер», «Ах, эти ноги-ноги...»

Напомним, Анна Семенович ведет на украинском канале ICTV программу "Машина времени". Благодаря все тому же блогу стало известно, что гостями ближайших выпусков станут Барбара Брыльска  и Светлана Немоляева.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK