Джамала составила список любимых фильмов

Джамала составила список любимых фильмов

Певица Джамала посетила показ фильма "Диана. История любви", который показывали в рамках закрытой украинской премьеры от L’Officiеl – Украина и рассказала о том, что связывает хорошую музыку и фильмы.

– Чего ждете от фильма "Диана. История любви"?

– Я пришла целенаправленно и очень ждала этот фильм. Хотелось бы увидеть хорошее кино. Но по обложке и трейлеру определить качество фильма невозможно. Недавно я была на совершенно потрясающем фильме "Жизнь Адель". Обложка его ни о чем не говорит, шум какой-то по поводу картины был, но она оказалась фантастической и нереальной. А о "Диане..." ходит много слухов, но я составлю свое мнение.

– Есть у ли вас список фильмов, которые обязательно нужно посмотреть?

– Если бы я знала, я бы подготовилась, – их же так много. "Белый Бим, черное ухо" – попадает автоматически. "Танцующая в темноте", "Забавная мордашка" и "Римские каникулы" с Одри Хепберн. "Детский час", тоже с Одри. И "Зеленая миля", хотя этот фильм и называют попсой, но Том Хэнкс прекрасен!

– А как относитесь к советскому кино?

– Отлично! Картину "Летят журавли" очень люблю. И вообще, я киноман, очень люблю фильмы.

– Что может дать кино такого, чего не дает вам музыка?

– Кино и музыка работают в паре. Часто бывает, что хорошее кино продает хорошую музыку. А хорошая музыка – хорошее кино.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK