BrainStorm, PinchukArtCentre. Как провести выходные в Киеве

BrainStorm, PinchukArtCentre. Как провести выходные в Киеве

Эти выходные не изобилуют событиями, но Корреспондент.net все же составил список мероприятий, которые стоит посетить в этот уикенд в Киеве.

В пятницу в Киеве в киевском клубе Stereo plaza латвийская группа BrainStorm представит свой новый русскоязычный альбом Чайки на крышах, в City Pub пройдет концерт проекта российского музыканта Феликса Бондарева Red Samara Automobile Club, а на Нижнеюрковской, 31 выступит киевский художник Анатолий Белов со своей группой Людська подоба.

С 15 ноября в Новой галерее Русского музея New Gallery открывается выставка современных итальянских художников Джанни Стрино, Франчески Стрино и Франческо Таммаро под названием O sole mio!.

В субботу в PinchukArtCentre стартует выставка Есть воля - есть шанс, приуроченная к 10-летию Фонда Елены Пинчук АНТИСПИД, а уже в пятницу с 17:00 до 24:00 на фасад здания арт-центра будет транслироваться видео-инсталляция Тони Оурслера.

Кроме того, в Мистецьком арсенале проходит мастабній арт-форум ART KYIV Contemporary.

В прокат вышли: украинский триллер Тени незабытых предков, новый триллер Ридли Скотта Советник, фильм ужасов Астрал. Часть 2, комедия Очень голодные игры, мультфильм Огги возвращается и Приключения мышонка, комедии Starперцы и Средняя школа

Корреспондент.net


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK