Четвертый "Холостяк" уже выбран (ФОТО)

Четвертый

Руководитель коллектива, производящего шоу «Холостяк» на канале СТБ Алексей Гладушевский рассказал на сайте проекта, чего можно ожидать от четвертого сезона его детища - правда, никакой конкретики по главному вопросу.

- Ориентировочно съемки начнутся уже в этом месяце, - заинтриговал Алексей Гладушевский?. - Имени героя мы сейчас не называем, но могу сказать, что на 99,9% мы уже уверены в выбранной кандидатуре. Этот герой будет для многих зрителей абсолютной неожиданностью. Надеемся, что зрителям он понравится. Совсем скоро мы назовем имя этого счастливчика.

Но с более достоверных источников стало известно, что наиболее вероятным претендентом на звание "Холостяка" стал Константин Слободянюк – генеральный директор креативного агенства Brand on. Продюсер телеканала GTV, телеведущий. Он успешен, обеспечен и главное – холост!



Кстати на сайте STB.UA проходит конкурс на лучшее свидание для участников проекта «Холостяк». Всем желающим, кто хочет попробовать свои творческие способности, необходимо заполнить анкету на сайте СТБ, описав в ней свое видение оригинального романтического свидания. Каждую неделю пользователи сайта путем голосования определяют, чье свидание им понравилось больше всего. 12 авторов самых ярких сценариев будут приглашены в студию пост-шоу проекта «Холостяк».

Правила написания сценария находятся здесь. Не упустите свой шанс!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK