Джеффа Бриджеса клонируют

Джеффа Бриджеса клонируют

Джеффа Бриджеса отправили в Канаду, там его оцифруют, аккурат как его героя в кинофильме "Трон". К слову, проделать эту процедуру над уважаемым актером собираются специально для съемок сиквела киберпанка 25-летней давности. А все дело в том, что 59-летний Бриджес Disney не устраивает, отчего тамошние боссы решили отсканировать и омолодить актера.

Предполагается, что с Бриджеса будет сделан очень детальный цифровой скан высокого разрешения, на компьютере изображение "омолодят", а потом - и это самая интересная часть - наложат на более юного актера, который будет служить Бриджесу клоном.

Заявленный сюжет у сиквела такой: некий программист отправляется в оцифрованном виде внутрь компьютера и там присоединяется к восстанию против коррумпированного кибер-сообщества. Правда, ранее сообщалось, что на роль программиста собираются подыскать молодого актера, а самого Бриджеса, который продолжит играть Кевина Флинна, в сиквеле будет гораздо меньше, чем в первом фильме. Можно предположить, что его персонаж станет предводителем восставших, к которым присоединяется главный герой.

Снимает фильм Джозеф Козински. Выйти он должен в 2011 году - Disney оставила себе достаточно времени для шлифовки новых технологий.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK