Холостяк 4: Константин Евтушенко официально объявлен новым героем шоу

Холостяк 4: Константин Евтушенко официально объявлен новым героем шоу

Поклонники проекта Холостяк думали-гадали, кто же станет следующим героем украинского шоу. И вот 19 ноября, стало официально известно, что им станет 30-летний львовский бизнесмен Константин Евтушенко.

"В жизни каждого мужчины наступает момент, когда работа и увлечения уже не вдохновляют его на подвиги. И он начинает искать ту, которой хочется подарить плоды своего труда, разделить переживания, какими бы они ни были. Я достиг как раз такого этапа, Я мечтаю об отношениях, построенных на чувстве любви и уважения, когда два человека смотрят в одну сторону.

Мечтаю, чтобы рядом со мной была сильная и одновременно женственная девушка, которая умеет быть счастливой, но хорошо знает, что такое грусть. Уверен, моя будущая избранница придерживается традиций и семейных ценностей, и в любых обстоятельствах будет для меня добрым советчиком и опорой"
, – объяснил свое участие в шоу Холостяк 4 Константин.

Напомним, по условиям проекта Холостяк 25 участницам придется пройти немало испытаний. В финале окажутся лишь пять из тех, кто продолжит борьбу за сердце холостяка. Предыдущими холостяками стали: танцор Максим Чмерковский, Френсис Метью Романов и пластический хирург  Андрей Искорнев.

Смотри онлайн-видео одного из выпусков шоу Холостяк 3:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK