Руслана, Пономарев и Скрипка заманивают людей в "Голос страны" (ФОТО!)

Руслана, Пономарев и Скрипка заманивают людей в
Вчера съемки новогоднего мюзикла «1+1 дома», который снимает «Студия «Квартал 95», превратились в съемки программы «Голос страны». А все потому, что снимали эпизод с экс-тренерами этого шоу: Русланой, Олегом Скрипкой и Александром Пономаревым.

По сценарию, они, как и в вокальном шоу, услышав в парикмахерской пение Сони (главной героини фильма), решили заманить ее в «Голос страны». Добились ли они своего, зрители узнают только на Новый год, когда мюзикл выйдет в эфир «1+1». А пока можно точно сказать, что съемки удались на славу и прошли весело.
 
Заводилами на площадке оказались Руслана и Александр Пономарев, которые постоянно шутили, как со съемочной группой, так и друг с другом. В начале съемок герои были в кадре в парикмахерских накидках, причем разных цветов: у Пономарева – зеленая, у Скрипки – синяя, а у Русланы – желтая. И вот, когда Александр вышел в накидке на съемочную площадку, кто-то из ребят пошутил: «Вам очень идет зеленая. Забирайте!». На что Александр, не растерявшись, парировал: «Да! За полцены!» 
 
А Руслана иронизировала сама над собой. Посмотрев часть отснятого материала, шутливо заметила: «Мне метлы в кадре не хватает!» – «А может, косы?» - подколол коллегу Пономарев.
 
Александру съемки в проекте понравились. «Очень впечатляют декорации. Видел такое только в Америке на студии Юниверсал возле Майами. А вот в Украине еще не видел, чтобы целый город был построен, - прокомментировал Александр. – Молодцы ребята! И режиссер хороший, очень творческий и толковый».

Также Пономарев признался, что готовый фильм обязательно посмотрит, но не факт, что на Новый год. «Потом погуглю», - сказал он.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK