"Голос страны" нашел четвертого тренера с помощью зрителей

Сегодня 25 ноября на сайте телеканала «1+1» завершилось зрительское голосвание за четвертого тренера проекта «Голос країни. Перезавантаження». Наибольшее количество зрительских голосов получил Святослав Вакарчук - 8255, общее же количество проголосовавших – 25 441.
 
Согласно с правилами голосования, певцу, которого выбрала Украина, канал предложит место в тренерском составе четвертого сезона проекта. Продюсеры «Голосу країни. Перезавантаження» начинают переговори со Святославом Вакарчуком.
 
Напомним, впервые в истории проекта у зрителей появилась возможность повлиять на судьбу шоу и вернуть одного из тренеров прошлых сезонов.
 
Как уже сообщалось ранее, тренерами «Голосу країни. Перезавантаження» уже стали Ани Лорак, Тамара Гвердцители и Сергей Лазарев.
 
Четвертый сезон проекта, в отличие от предыдущих, начался с масштабных всеукраинских кастингов. Уже отобраны учасники в Донецьке та Харкове, впереди кастинги во Львове, Дніпропетровське, Одессе и Киеве. С подробным расписанием кастингов можна ознакомиться на сайте канала 1+1. 
 
 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK