Платье Ани Лорак за неделю подорожало в 2 раза

Платье Ани Лорак за неделю подорожало в 2 раза
Благотворительный аукцион фонда "Вместе к мечте" и звезд отечественного шоу-бизнеса привлек особое внимание украинцев, решивших помочь фонду, выкупив ценные вещи представителей нашей эстрады.

Среди выставленных на продажу лотов: дизайнерские серьги Гайтаны, личная футболка Vovazilvova, маска певицы Эрики из клипа "Папарацци", диск группы "Тартак" с автографами участников и многие другие.

Примечательно, что самым популярным лотом пока остается платье Ани Лорак, в которой певица выступала на творческом вечере Константина Меладзе в рамках фестиваля "Новая Волна 2012" в Юрмале. Цена на платье украинской звезды стартовала от 2600 гривен и за неделю торгов выросла практически в 2 раза. Организаторы надеются, что до конца аукциона стоимость платья еще увеличится!



Активные торги наблюдаются и на вещи других селебритиз. Например, за сережки Гайтаны пользователи готовы заплатить 420 гривен, а за футболку Vovazilvova - 310 гривен.

Что касается плаката с личным автографом певицы Эрики, то пользователи оценивают его в 110 гривен.

Напомним, благотворительный аукцион продолжится до 3 декабря, и все собранные средства пойдут на приобретение кардиомонитора для детского отделения Киевского городского клинического онкологического центра.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK