Рому Желудя выгнали с телеканала Муз-ТВ

Рому Желудя выгнали с телеканала Муз-ТВ
Юный блогер Рома Желудь остался без работы. Телеканал Муз-ТВ перестал сотрудничать с юношей после разыгравшегося с ним скандала.

Рома Желудь узнал, что больше не будет вести передачу "Неформат чарт" после того, как выяснил, что его место заняла супруга рэп-исполнителя Гуфа Айза Долматова. Его же самого из-за скандала с дракой и пропущенных записей передачи сняли с проекта.

"Мне никто даже не сообщил, что я больше не буду вести "Неформат чарт". Просто сказали, что все эфиры до Нового года уже записаны. Теперь же оказывается, что мое место заняла Айза Долматова", – говорит Рома Желудь.

Как оказалось, контракт с молодой звездой на канале заключен не был, ведь ему еще не исполнилось 18 лет. Все сотрудничество было основано на устной договоренности, так что ни о какой компенсации речи не идет. Интересно, что Муз-ТВ, в свою очередь, категорически отказывается от каких-либо комментариев на этот счет.

Напомним, новость об избиении Ромы Желудя появилась в конце октября. Поначалу пользователи соцсетей сочувствовали избитому видеоблогеру, но через несколько часов после известия о том, что он попал в реанимацию, многие усомнились в реальности произошедшего с Желудем. В частности, пользователи Facebook после того, как 24 октября в Интернете появилось видеообращение Ромы, который демонстрирует свои синяки, разбитый нос с забитыми ватой ноздрями и рассеченную губу, стали делать предположения, что это больше похоже на пиар.

Смотри видео Рома Желудь рассказал о подробностях избиения

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK