Алексей Панин влюбился в Лизу Боярскую?

Алексей Панин влюбился в Лизу Боярскую?

На днях актер Алексей Панин разоткровенничался и сделал неожиданное заявление. Он устал от скандалов и хочет начать новую жизнь, например, с Лизой Боярской.

"Совсем недавно я снялся в продолжении фильма Аллы Суриковой "Человек с бульвара капуцинов-2". - рассказывает актер. - На этих съемках я познакомился с замечательной актрисой Лизой Боярской. Мне бы очень хотелось продолжить с ней знакомство. Но, увы, по иронии судьбы я не могу до нее дозвониться. У Лизы постоянно сломан телефон".

Поэтому все, что остается актеру пока - смотреть фильмы с ее участием. "Мне очень хочется посмотреть фильм "Адмирал" с ее участием. - говорит актер. - Даже диск купил".

Что же относительно ленты "Ирония Судьбы-2", где Лиза сыграла главную женскую роль, Алексей Панин относится с прохладой. Ему не нравится, что сейчас снимают продолжения старых и любимых фильмом.

"Людьми движет жадность. - сказал Панин, - Им хочется заработать деньги на старых образах. Мне совершенно не хочется смотреть продолжение фильма «Ирония Судьбы-2». Я сентиментальный человек. И мне хочется, чтобы у меня в памяти осталось, что героин фильма поженились, и у них сложилось все хорошо".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK