Владимир Зеленский за новогодний корпоратив берет 30 тысяч евро

Владимир Зеленский за новогодний корпоратив берет 30 тысяч евро

О том, сколько будут стоять звездные ведущие на новогодних корпоративах, стало известно сайту vesti.ua. Самым дорогим из украинцев стал Владимир Зеленский из 95 Квартала, а из российских артистов – Максим Галкин, который просит 150 тысяч евро (более 1,5 миллиона гривен, – прим.ред.) за свое выступление. 

Зеленский уже не первый год возглавляет список самого дорогого ведущего Украины. Воспользоваться его услугами на новогоднем огоньке (речь идет о гуляниях с 15-го по 28 декабря) обойдется в 30 тысяч евро (около 300 тысяч гривен), а после этой даты цифру нужно умножить на три. Следующий по востребованности идет  партнер по сцене Евгений Кошевой, $20 тысяч (около 160 тысяч гривен, – прим.ред.).

"Спрос на артиста формирует его активность на ТВ. Кого мы регулярно видим, поднимаются в цене", – рассказал организатор проектов ивент-агентства Ксения Шаленко. А поскольку участников Квартала мы видим очень часто, значит, и стоят они намного дороже.

Сейчас компания выбирает между двумя корпоративами в Киеве в новогоднюю ночь. Кстати, это обязательное условие Зеленского – работать они готовы только в столице или окрестностях, чтобы успеть встретить Новый год с семьей.

Вслед за ними – телеведущий Сергей Притула, который берет $10 тысяч (около 80 тысяч гривен, – прим.ред.) , а также стабильно есть спрос на Юрия Горбунова (55 тысяч гривен) и Андрея Доманского (40 тысяч гривен).

Смотри онлайн-видео трейлера "Любовь в большом городе-3", в котором сыграл Владимир Зеленский:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK