Невеста Владимира Кличко приедет на Евромайдан поддержать украинцев

Невеста Владимира Кличко приедет на Евромайдан поддержать украинцев

Чемпион мира по боксу Владимир Кличко этой ночью пожаловал на Евромайдан в Киеве. Там же он сообщил, что вскоре к участию в митинге присоединится и его невеста.

24-летняя американская актриса, певица и модель Хайден Панеттьери планирует приехать в Киев уже на этой неделе: "Хайден будет в пятницу здесь. Она проявила собственную инициативу. Сказала, что поддерживает это демократическое мирное движение. Приедет в Украину и продемонстрирует", – пообещал Владимир Кличко.

Кличко рассказал, что его невеста выйдет на сцену Евромайдана и выскажет свое мнение: "Я уверен, что она скажет пару слов по-украински. И кто знает, может, даже споет – она замечательная певица, кстати".

Владимир Кличко также поведал журналистам свою позицию по поводу Евромайдана, рассказал о недопустимости кровопролития, подобно совершенному "Беркутом" 30 ноября:

"Это против прав человека. Я этим разочарован. Я украинец. С украинским гражданством. Никогда в жизни это на что-то другое не променяю. Я живу в Украине. Просто, как спортсмену, мне приходится иногда бывать в командировках".

Напомним, украинская певица Руслана сегодня, пятого декабря, со сцены Евромайдана заявила, что собирается поддержать людей на митингах пикантным способом: она обещает раздеться и обтереться льдом на сцене.

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK