Маша Ефросинина создала продакшн-студию "ENJOY продакшн"

Маша Ефросинина создала продакшн-студию

Партнером Ефросининой выступил Дмитрий Царенко (руководитель "Подъема" на Новом канале).

Уже из названия студии понятно, что она будет заниматься производством развлекательных проектов. Для развлекательного телевидения важно, чтобы зритель провел у телевизора время с удовольствием, чтобы у него поднялось настроение и захотелось улыбнуться. Маше довелось работать во многих проектах. "За 10 лет работы я знаю, какие задачи ставить себе и команде, которую мне удалось собрать. -- говорит Маша Ефросинина. -- Каждая из программ была серьезным этапом в приобретении колоссального опыта и формирования моих профессиональных амбиций".

За многие годы работы вокруг телеведущей собралась сильная команда профессионалов, которые готовы вместе с ней развивать собственное производство. 

"Мы понимаем, что нас ждет непростой этап проб и ошибок, но это никогда не пугало и, тем более, не останавливало. - отмечает Маша Ефросинина. -- Сегодня, как никогда, я уверена в том, что наступает время личностей на телевидении. "Говорящие головы" просто перестанут интересовать зрителя, сейчас необходимо "проснуться" и думать, как и чем его привлечь, информировать, удивлять. Самое время делать ставку на качество и новизну. Моя позиция такова: пусть лучше ругают и  критикуют, чем бесконечно пишут, что "украинского телевидения не существует!"

Необходимость создания собственной продакшн-студии Маша объясняет просто: "Несколько лет назад я задумалась над созданием программы, в которой смогу применить весь свой телевизионный опыт, а, главное, быть самой собой, занимаясь любимым делом! С тех пор я начала записывать свои идеи, поставив себе только один вопрос: "Какое именно шоу я хочу делать?" Сегодня я точно знаю, что делать и как. Очевидно, что производить авторский проект, над которым я работала не один год, смогу только я сама".

Сейчас команда Ефросининой находится на стадии написания сценария и подготовки к съемкам пилотного выпуска. Телеведущая говорит, что на подготовку шоу может уйти от двух до семи месяцев. "Будем искать ходы, снимать пилоты, пока сами не поймем - это ОНО! Перед нами не стоят четкие временные рамки, главное условие - создать проект, который зритель захочет смотреть снова и снова! Пока рано еще раскрывать карты, скажу только одно - будет весело и безумно интересно!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK