Экс-участница "ВИА Гры" Таня Котова стала жертвой стриптиза

Экс-участница
Бывшая участница популярной группы "ВИА Гра" Татьяна Котова подала в суд на омский стриптиз-клуб. Обладательницу титула "Мисс Россия-2006" возмутил тот факт, что данное заведение незаконно использует ее изображение в качестве рекламы.

По словам Котовой, изображение ее лица администрация заведения разместила на своем баннере без согласования. Певица отметила, что не имеет никакого отношения ни к этому клубу, ни к стриптизу в целом. И подобную рекламу она посчитала буквально личным оскорблением.

"Если бы это, может быть, было бы объявление какого-нибудь детского садика или еще чего-нибудь, то, может быть, я бы не стала обращаться в суд. В данном случае мне это неприятно как человеку, который занимается не этой деятельностью. Должны люди понимать, что если они используют изображение, название, надпись – все, что угодно, это кому-то принадлежит. Таким образом, вы порочите имя", – говорит Татьяна.

К слову, недавно Татьяна закончила разбирательство с сетью салонов красоты и производителями минеральной воды, которые также использовали ее лицо для привлечения клиентов.

Напомним, что не так давно в подобной ситуации оказалась еще одна знаменитость – телеведущая, диджей и молодая мама Маша Малиновская. Изображение лица известной блондинки, которая недавно перекрасилась в брюнетку, было неправомерно использовано известным брендом. Как выяснилось, фотография Маши была использована сайтом одного из магазинов города Сочи. О том, что она около полугода была рекламным лицом сотовых телефонов, звезда узнала лишь недавно
.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK