Жена Башарова познакомилась с его любовницей

Жена Башарова познакомилась с его любовницей

Любвеобильный артист Марат Башаров, который недавно презентовал в Москве фильм "Юленька", привлек общественное внимание не только тем, что блестяще справился с главной ролью в картине.

В кинотеатр "Октябрь" поздравить актера с премьерой пришли и модно наряженная любовница Татьяна Навка, и заметно похорошевшая после развода жена Елизавета Круцко. В киноцентре, куда набилось более 1000 гостей, затеряться было легко, но судьба любит посмеяться, когда речь идет о романах Башарова: Таня и Лиза столкнулись нос к носу,  и воздух, казалось, стал горячим.

Эту встречу еще назовут исторической. Марат  в окружении двух любимых женщин, которых с натяжкой можно назвать приятельницами, в одном помещении - чем не сценарий для отдельного фильма? Уверенная в себе барышня Елизавета Круцко, которая еще недавно была законной второй половинкой Марата Алимжановича, вспомнила былые времена и вела себя с Маратом "дворянкой столбовою". Под зорким надзором бывшей Башаров смог только на ходу поздороваться с Навкой. Но Таня не скучала: сначала она подкрепилась с друзьями-фигуристами в ресторане, а позже нашла себе забаву "пролети мимо Лизы незамеченной". А ведь когда-то были подруги...  


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK