Дима Билан отметил день рождения

Дима Билан отметил день рождения
24 декабря знаменитому певцу Диме Билану исполнилось 32 года. Свой день рождения артист весело отметил в кругу друзей в одном из московских клубов.

Фотографии с шумной вечеринки Дима опубликовал в своем микроблоге в Instagram. На протяжении всего вечера певец и его гости пели и танцевали под зажигательные миксы певицы и диджея Маргариты Позоян и самого именинника.

Судя по снимкам, среди гостей Димы оказались певица Юлианна Караулова, а также продюсер артиста Яна Рудковская. Дима опубликовал совместную с Яной фотографию и подписал: «Янчик приехала и внесла свой настрой. Смыслами сыпала. Обожаю!».

К слову, снимками с праздничного вечера поделилась и Юлианна Караулова. В свой блог она добавила кадр, на котором изображено, как Дима Билан задувает свечи на огромном розовом торте.

Поклонники певца оценили снимки и пожелали кумиру всего наилучшего: «С днем рождения вас! Желаю счастья, удачи и успехов в творчестве», «В последнее время заметила в ваших глазах грусть, даже сквозь улыбку. Желаю вам счастья, Дима, и никогда не грустить!», «Дима. Прекрасно, что у вас есть такие хорошие друзья! Поздравляю с днем рождения!».

 

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK