31 декабря ТВi покажет шоу "Один дома" с Виталием Пивоваром

31 декабря ТВi покажет шоу

31 декабря с 11:00 до 17:00 на телеканале ТВi в прямом эфире начнется предновогоднее шоу "Один дома". Вести его будет один из самых ярких ведущих телеканала - Виталий Пивовар.

Виталий рассказал: "Идея заключалась в том, чтобы на время шоу превратить нашу телевизионную студию в обычный дом –такой же , в котором живут миллионы украинцев, ну разве что без большой плазмы, на которой мы будем включать прямые включения. У нас в студии будет кухня, где я, вместе с коллегами из Утренних курасанив, Славой Соломкой, Валерием Сараулой, Юлией и Лилией, буду готовить новогодний ужин".

 В шоу "Один дома" все будет по-настоящему, даже салат "Оливье" и пирог, испеченный по французскому рецепту. Кроме того, в нашей квартире будет гостиная, где в течение дня мы будем принимать гостей. Будет даже баня, в которую тоже тоже будут заходить самые смелые гости.

"Хозяину квартиры" Виталию Пивовару будут помогать готовиться к Новому году еще двое ведущих телеканала –  Наталья Лятуринская и Андрей Годованец. Работы всем найдется: ??гостей в шоу Один дома приглашено немало. В студию ТВi приедут музыканты Jason Ovie и Елена Гозовська, группа "Ray Band", финалист конкурса "Україна має талант", дизайнер Кристина Бобкова, владелица творческой мастерской по изготовлению игрушек Яна Тащила, которая проведет мастер-класс по изготовлению деревянного конька.

Зайдет в гости к ТВi и известный нумеролог, имя которого пока держится в тайне. Он составит для всего коллектива телеканала гороскоп на 2014 год. 

Итак, 31 декабря, с 11:00 до 17:00 включайте ТВi и смотрите в прямом эфире шоу "Один дома".
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK