Шоптенко научит Бондарчука танцевать

Шоптенко научит Бондарчука танцевать

Жгучий брюнет Василий Бондарчук примет участие в проекте "Танцюю для тебе-2" на телеканале "1+1". Его партнершей по танцам станет сексапильная Алена Шоптенко.

Хореограф в подобных шоу не новичок - красотка уже трижды принимала участие в "Танцах".

Напомним, что первому партнеру, известному юмористу Владимиру Зеленскому, Шоптенко помогла стать победителем проекта "Танці з зірками". Вторым ее учеником стал Максим Нелипа, с которым она тоже выступала в паре и научила его сложным танцевальным па. А вот в шоу "Танцюю для тебе" Алену пригласили в качестве хореографа - там она учила двигаться певицу Алену Винницкую и ее партнера Андрея Матвиенко.

К слову, Василий Бондарчук тоже принимал участие в этом шоу, но по иронии судьбы он покинул проекта еще до его выхода в эфир.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="21860" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Надеемся, что попытка номер два для Василия пройдет успешно, и ему все-таки удастся достойно показать себя на звездном паркете.

Тем более, что с Шоптенко Бондарчук познакомился еще до начала проекта.

"Мы встретились год назад, накануне 14 февраля. Вместе сыграли Ромео и Джульетту для фотопроекта одного журнала. Тогда я не представлял, что через год мне предстоит танцевать с этой замечательной девушкой. Я сделаю все, чтобы мечта, ради которой мы танцуем, сбылась", - говорит певец.

Василий и Алена уже приступили к репетициям.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="21861" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK