Марат Башаров спивается?

Марат Башаров спивается?

Марат Башаров, вероятно, скоро подвинет в позициях главных выпивох отечественного шоу-бизнеса Сергея Шнурова и Михаила Ефремова. Несмотря на то, что 35-летний актер, когда выпьет, превращается в самого доброго и веселого человека на свете, сеансы возлияний не лучшим образом сказываются на его карьере. Как стало известно, самый аншлаговый спектакль Москвы Ladies Night, лишился этого талантливого артиста.

В кулуарах пояснили: за не слишком ясный взгляд на утренних репетициях и не всегда предсказуемое время появления в театре. Поклонники, которые до сих пор не могут прийти в себя от этой печальной новости, выражаются проще: Марат слишком любил выпить. А этого совсем не по душе руководству спектакля. Самого, пожалуй, эффектного в Москве, того самого, билеты на который брали за месяц.

В продюсерской компании "Независимый Театральный Проект" так прокомментировали дальнейшую театральную судьбу Башарова:

"В ближайшее время Марата не будет в этом спектакле. Пока причину сообщить вам не можем. Скорее всего, он и не появится. Вся информация будет на  нашем сайте в скором времени".

Армия поклонниц харизматичного любителя повеселиться медленно и как-то нехотя осознает, чего они больше не увидят. Завсегдатаи столичной театральной тусовки хорошо знают, что в финале Ladies Night Башаров в компании Гоши Куценко, Дмитрия Марьянова, Михаила Полицеймако и других Башаров предстает почти в чем мать родила.

Девушки появляются у дверей театра Моссовета дружной толпой и в красивых платьях, каждая - в надежде, что красавчик Марат обратит на нее внимание. Оказалось, внимание он обращал на горячительное подкрепление - в гримерке. Вопрос о том, вернется ли Башаров в число актеров самого популярного спектакля российской столицы, в театре считают закрытым.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK