Скарлетт Йоханссон хочет стать Черной Вдовой

Скарлетт Йоханссон хочет стать Черной Вдовой

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон пробуется на роль Наташи Романовой в фильме "Железный человек 2".

Ранее предполагалось, что эту роль исполнит Эмили Блант, которая по контракту обязана сняться в фильме студии 20th Century Fox.

Когда Эмили Блант подписывала контракт на съемку в комедии «Дьявол носит "Prada", то студия Fox сделала ей предложение, от которого было трудно отказаться. То есть, Блант прежде всего обязана сниматься в фильмах этой студии - вопрос только в том, сколько картин Fox потребовали от английской актрисы.

Поэтому, когда Эмили была предложена работа в комедии "Путешествия Гулливера" с Джеком Блэком, актрисе пришлось сказать "да".

Съемки "Гулливера" начинаются уже 15 апреля, а со вторым "Железным человеком" пока не все ясно. Гвинет Пэлтроу, которая должна сыграть Пеппер Поттс, сообщила, что до сих пор не видела сценария картины.

Сейчас студия Marvel в срочном порядке ищет актрису на роль Наташи Романовой, она же "Чёрная Вдова". Анонимные голливудские источники утверждают, что на пробах видели Скарлетт Йоханссон. Актриса встречалась с Джоном Фавро и очень заинтересована в "Железном Человеке 2".

Тем не менее, агенты Эмили Блант пока не оставляют попыток совместить графики работ своей подопечной.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK