Том Хиддлстон раскрыл секрет своей привлекательности

Том Хиддлстон раскрыл секрет своей привлекательности
Звезда "Тора" и "Мстителей" дал откровенное интервью.

Британский актер Том Хиддлстон стал героем мартовской обложки британской версии журнала Elle. Для фотосессии актер примерил наряды от Hugo Boss, Karl Lagerfeld, Dolce&Gabbana и Giorgio Armani.

В откровенном интервью Том раскрыл секрет своей привлекательности. "Для меня не существует границ. Я говорю жизни "да", — признался он.


Читай также: Крис Хемсворт, звезда фильма "Тор" и его жена Эльза Патаки ждут двойню

Также актер рассказал об отношениях с женщинами: "Первый поцелуй с языком и всем остальным произошел в 10 лет. Я ее обожал, мы были в одном классе, писали друг другу записочки... В итоге, поцеловались осенним вечером в павильоне для крикета. Это было потрясающе".

Том Хиддлстон сыграл скандинавского бога Локи в фильмах Marvel "Тор", "Мстители" и "Тор 2: Царство тьмы". Среди фанатов обаятельный злодей стал едва ли не популярнее, чем "положительные" супергерои. Весной в Украине выйдет фильм "Выживут только любовники" Джима Джармуша, где Хиддлстон и Тильда Суинтон играют парочку вампиров.

Осенью прошлого года Том Хиддлстон занял второе место в рейтинге самых сексуальных актеров современности по версии журнала Empire.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK