Зимние Олимпийские игры в Сочи-2014 покажут на "Интере" и Первом национальном

Зимние Олимпийские игры в Сочи-2014 покажут на
7 февраля 2014 года состоится официальная церемония открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи-2014. Транслировать церемонию открытия в Украине будут телеканалы «Интер» и  Первый Национальный.
Прямая трансляция церемонии открытия на телеканале «Интер» начнется в 18.00, до этого в рамках выпуска новостей зрители увидят специальный репортаж о ходе подготовки к Зимним Олимпийским играм-2014. 

Комментировать официальную церемонию открытия на «Интере» в прямом эфире будут известные телеведущие Роман Кадемин (ведущий «Подробностей», спортивный обозреватель) и Жанна Тихонова (ведущая программы «Жди меня»).
 
Зрители телеканала увидят прямые включения из Сочи и эксклюзивные репортажи о закулисье олимпийских будней, сюжеты об украинских спортсменах. В «Утре» появится две специальные ежедневные рубрики, посвященные Зимним Олимпийским Играм в Сочи-2014.   

В рамках информационных выпусков «Новостей» и «Подробностей», а также в программе «Утро с «Интером», журналисты телеканала будут оперативно информировать телезрителей Украины  о самых интересных и значимых событиях Олимпиады.

Ежедневно будут освещаться ход и результаты олимпийских соревнований. Участниками праздника станут около трех тысяч спортсменов из 90 стран мира. Будет разыграно 98 комплектов олимпийских медалей. От Украины в Зимних Олимпийских играх принимают участие 43 спортсмена. 

 

Перед трансляцией церемонии открытия игр в Сочи на Первом национальном в 17:00 состоится предварительное включение с олимпийской студии канала. А вслед за вечерним выпуском новостей в 21.25 ведущие проекта «Олимпийская студия. Итоги дня» появятся в эфире, чтобы подытожить первые результаты соревнований вместе с экспертами и гостями студии. 

Все соревнования Олимпиады – более 100 часов видеоряда – также попадут в эфир Первого национального. А хоккейный турнир в Сочи кроме упомянутых двух каналов покажет еще один украинский телеканал – XSport.  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK