Оксана Байрак собралась рожать в 50 лет

Оксана Байрак собралась рожать в 50 лет

16 февраля известному украинскому режиссеру Оксане Байрак (последняя ее работа, шедшая недавно на канале СТБсериал "Позднее раскаяние") исполнилось 50 лет. В свой юбилей она рассказала журналистам, как себя чувствует и что планирует в ближайшее будущее, сообщает ТСН.

Свой день рождения Байрак отметила в Одессе, где снимает новый фильм о суррогатном материнстве. Единственное, о чем попросила женщина – не напоминать ей о возрасте.

Мы не будем говорить об этой страшной дате. Потому что я не верю, никто не верит. А одна моя подружка сказала: ты вообще Байрак аномалия. И вот с этой мыслью, что я аномалия, я живу", – поделилась Байрак.

Также Байрак призналась, что восхищается 64-летней Аллой Пугачевой, которая стала мамой двух деток с помощью суррогатного материнства. Но Байрак планирует родить сама и уверена, что это будет девочка.

На вопрос, почему она до сих пор не имеет детей, режиссер говорит, это ее сознательный выбор. И если в ближайшие три года работа будет мешать беременности, она выберет работу и возьмет пример с Пугачевой.

Читай также: Молодой любовник сделал предложение Оксане Байрак

Напомним,  Оксана Байрак в своем интервью одному украинскому издательству жестко ракскритиковала Анфису Чехову.

Смотрите онлайн-видео интервью с Оксаной Байрак:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK