Ксения Собчак расскажет России правду о Украине

Ксения Собчак расскажет России правду о Украине

Российская телеведущая Ксения Собчак, которая стала ведущей украинского танцевального шоу "Страсти на паркете" (его премьера пока отложена из-за ситуации в стране), пристально читает новости и следит за происходящем ув Украине. Об этом она пишет в социальной сети.

"Друзья! Я очень переживаю и пристально слежу за украинскими событиями, неделю прожила в Киеве, и скоро выйдет наше большое журналистское расследование на эту тему в Снобе. Всем тем, кто постоянно пишет "что вы думаете про Украину?" в комментариях к постам про модные марки и масленицу – я советую читать меня в твиттере. Моя политика в соцсетях сводится к тому, что твиттер – это мой журналистский ресурс общения, а инстаграмм – ресурс про моду, и мою работу как главного редактора. Спасибо всем, кому, как и мне не все равно!:)", – написала сегодня Собчак.

Так что вскоре можно будет прочесть, что именно интересное узнала Ксения и чем хочет поделиться с соотечественниками.

Напомним,  на днях российская телеведущая Ксения Собчак также иронично похвасталась встречей со скандальным мэром города Харькова Геннадием Кернесом, которого за его фриковость украинский народ прозвал Гепой.

Смотрите отрывок из интервью Ксении Собчак с лидером украинской "Свободы" Олегом Тянибоком:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK