Рак побеждает Иосифа Кобзона

Рак побеждает Иосифа Кобзона

Страшный диагноз "рак простаты" Иосифу Кобзону поставили еще шесть лет назад. С тех пор артист прошел множество сеансов химиотерапии, которые существенно ослабили его организм. Именно из-за этого операция, которую Иосифу Давыдовичу сделали в Германии, дала серьезные осложнения: начался воспалительный процесс в области послеоперационного шва, а в январе он и вовсе разошелся.

Кобзона срочно госпитализировали, а потом перевели в знаменитую клинику АО "Медицина", где в свое время наблюдались Мстислав Ростропович, Станислав Любшин, Людмила Касаткина, Михаил Ульянов и многие другие известные люди. Любящая жена и родственники ни на день не оставляли Иосифа Давыдовича в одиночестве.

Врачи хотели перевести артиста в израильскую клинику (ведь известно, что именно в этой стране работают ведущие специалисты в области онкологии), однако артист наотрез отказался от этой поездки.

В одном из интервью он заявил: "Я ненавижу это государство Израиль! Это реакционная страна, все время пресмыкающаяся перед Америкой".

Даже перед лицом смерти артист не готов отказаться от своих убеждений, и потому скоро будет госпитализирован в Онкологический центр в Москве.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK