Концерты "Океана Эльзы" в России не отменят - организаторы тура

Концерты

Несмотря на предложение депутата из Петербурга запретить выступления украинской рок-группы "Океан Эльзы" в России, запланированные концерты в РФ отменять не будут, сообщается на официальной Facebook странице популярного музыкального коллектива.

"В концертных планах группы изменений нет (афиша выступлений). Мы продолжаем третью часть большого концертного тура "Земля". Как и прежде в него входят города Германии, Польши, Чехии, Великобритании, Прибалтики, а также Дальнего Востока и Сибири России", – сообщается на странице "Океана Эльзы".

Получить комментарий от представителей концертных залов, где будут проходить концерты группы, не поступало. По информации РИА Новости, билеты находятся в свободной продаже — как в кассах, так и в интернете.

Напомним, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов потребовал запретить концерты украинской рок-группы "Океан Эльзы", у которой в конце марта должен начаться тур по России.

Также депутат внес предложение о лишении права на въезд в страну лидера группы Святослава Вакарчука по причине того, что он сам и остальные участники коллектива, по словам Милонова, придерживаются радикальных взглядов и участвовали в Евромайдане.

Представители группы отметили, что "относительно любых заявлений либо обвинений, мы готовы комментировать только документально подтвержденные высказывания участников нашей группы (например, видеоматериалы)".

Читайте также: Святослав Вакарчук объяснил, почему ушел из большой политики

Смотрите видео:  выступление "Океана Эльзы" с симфоническим оркестром в Минске




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK