Ани Лорак отменила концерты в Украине

Ани Лорак отменила концерты в Украине
Телеканалы возвращаются к своей обычной сетке программ: «1+1» и «Украина» объявили дату старта своих новых проектов «Голос країни» и «Страсти на паркете». Оба развлекательных шоу выйдут в эфир уже в это воскресенье, 2 марта. 

В связи с ситуацией в стране команда Владимира Зеленского перенесла все запланированные съемки. А сегодня стало известно, что группа Depeche Mode отменила киевский концерт, который должен был состояться 26 февраля, то есть завтра.

Этому примеру последовала и украинская певица Ани Лорак. На ее официальной страничке в Facebook’е сегодня появилась информация о том, что концерты в Чернигове (26 февраля), Черкассах (27 февраля) и Кременчуге (28 февраля) отменяются и переносятся на апрель.


Ани Лорак написала на своей странице в Facebook:

"Дорогие друзья! В связи с трагическими событиями в Украине, в знак уважения к памяти погибших и солидарности с их семьями, в эти трудные для нас и нашей страны времена, мы с моей командой приняли решение перенести концерты в Чернигове, Черкассах и Кременчуге на апрель.

Скорбим, сочувствуем и верим, что перемены, которых мы все так ждем, наступят, и Украина станет успешной, богатой и справедливой. 

Спасибо за понимание и поддержку. Ваша  
Ани Лорак"



Читайте также: Райдер Ани Лорак: машина бизнес-класса и никакого шансона!

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK