Рианна рассказала о лучшей подруге детства

Рианна рассказала о лучшей подруге детства

Вчера, 24 февраля, у лучшей подружки Рианны Сониты был день рождения. Об этом артистка написала в Сети, выложив совместное фото.

Также РиРи рассказала о том, как давно они знают друг друга и дорожат этими отношениями.

"Я знаю эту телку с 11 лет ... мы вместе ходили в школу Комберере, 2 краснокожие девушки, родившиеся с разницей в 4 дня, одного роста (в юности), с одинаковой гребаной прической! Этого было достаточно для того, чтобы мы возненавидели друг друга! Что еще хуже: все "белые воротнички" (люди из школы) думали, что мы были сестрами!! Тьфу!! Она сидела передо мной! Пока мы не присоединились к курсантам неделю спустя, и не стали самыми сумасшедшими армейцами во всем взводе! Мы были хороши во всем, но особенно, когда создавали сущий ад!

Она всегда была такой умной! Превосходной! Я никогда не могла понять, почему она всегда делала домашнее задание! Это поражало меня в то время! Через 15 лет она стала врачом, и я чертовски горжусь моей негритоской! Несмотря на то, что мы так далеко друг от друга сейчас, мы никогда еще не были так близки! Я люблю тебя до смерти! Я уважаю тебя, как настоящую женщину, и я дорожу твоей честностью!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОНИТА!", – написала Рианна (авторский текст сохранен, – прим.ред.).

 

 

Читайте также: Рианна устроила в сети парад попок (ФОТО)

Смотри онлайн-видео клипа Рианны и Шакиры – Сan't Remember to Forget You:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK