Участницу "Ледникового периода" заменит сестра-близнец

Участницу

Звезду "Ледникового периода" Татьяну Арнтгольц настолько истощили почти полугодичные нон-стоп тренировки, что слабое здоровье не позволяет ей более принимать участие в проекте. Однако, дорогие зрители, не унывайте: Максим Ставинский продолжит участие в проекте, вместе с точной копией Татьяны - ее "младшей" сестрой-близнецом Ольгой. Младшей, кстати, всего на 20 минут.

"Я прошла тщательное медицинское обследование, - с болью в голосе рассказала 26-летняя Татьяна Арнтгольц. - Врачи сказали, что мне лучше избегать больших физических нагрузок, иначе могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Дело в том, что из-за плотного рабочего графика мой организм к финалу "Ледникового периода" был сильно переутомлен и истощен".

Татьяне стало плохо в первый финальный день проекта. Испуганные коллеги вызвали "скорую", и врачи констатировали: выходить на лед Арнтгольц больше нельзя. Татьяна настолько истощилась - морально и физически, что чуть не плакала от бессилия и обиды. Тем не менее, актриса собралась с силами и вышла на ледовую арену, однако это был последний их с Максимом номер...

"Было очень больно и обидно покидать проект раньше времени, ведь мы с Максимом дошли до финала, но здоровье дороже, - продолжила Татьяна. - К тому же я все равно буду изнутри наблюдать за событиями на проекте. Ольга будет кататься вместо меня и все мне рассказывать".

Илья Авербух, продюсер шоу, изначально хотел задействовать в "Ледниковом периоде" обеих сестер Арнтгольц, и, по его задумке, Ольга как раз должна была кататься с Максимом Стависким. Но год назад младшая Арнтгольц была очень занята на съемках и согласия на проект не дала, однако в новом сезоне Ольга согласилась. Чтобы выручить сестру, девушка пожертвовала несколькими другими проектами. Оля признается, что ей страшновато.

"Для меня это самая настоящая авантюра, ведь я совершенно не умею кататься на коньках, - смеется актриса. - Но подвести Таню я не могу и не хочу. Думаю, такое мое решение только сделает меня сильнее, закалит дух и тело. Когда близняшки друг за друга сдают экзамены в школе, - это вполне обычное дело, но чтобы выйти перед судьями на коньках и выдать шоу..." - задумалась Оля.

Как бы там ни было, Авербух уверен, что Ольга справится с возложенной на нее миссией.

"Конечно, Ольге и Максиму сейчас придется трудно, - размышляет Илья. - Оля совсем не умеет кататься, но тем интереснее будет борьба. Оля - очень талантливая актриса, упорная девочка и большая умница, - продолжил Авербух. - Я уверен, что она справится".

Будем держать кулачки!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK