Фанаты порвали Витаса на клочки

Фанаты порвали Витаса на клочки

Даже усиленная охрана не смогла уберечь популярного певца и актера Витаса от сумасшедших поклонников. По пути в VIP-гримерку Церемонии открытия Всемирной Универсиады в Харбине, где он должен был выступать, на Витаса набросилась обезумевшая толпа фанатов и едва не разорвала его на части.

Поклонники явно задались целью оторвать на память кусочек самого Витаса. Слава богу, певец не пострадал, а вот его костюм... Его буквально разобрали на сувениры! И до гримерки Витас добрался уже практически в чем мать родила! А через 15 минут после "разрывания" он уже вышел на сцену в прямом эфире, который смотрели более 50 млн. зрителей по всему миру!

Досталось не только Витасу - буйство фанов рикошетом ударило по продюсеру певца Сергею Пудовкину и сопровождающему фотографу - они лишились дорогой видеокамеры и фотоаппарата.

Однако самого Витаса происшедшее не только не расстроило, но и откровенно принесло удовольствие. Он от всей души поблагодарил зрителей и поклонников за этот "незабываемый, умопомрачительный прием и любовь", а так же попросил сделать несколько копий сценических костюмов, так, на всякий случай. Ради такой любви Витасу не жалко ничего - ни костюмов, ни камер, ни аппаратуры.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK