Светлана Вольнова продала квартиру в центре Киеве, даже не подозревая об этом

Светлана Вольнова продала квартиру в центре Киеве, даже не подозревая об этом

Утром 28 февраля Светлану Вольнову ждал неприятный сюрприз – в двери ее квартиры в центре Киева позвонили люди, желающие купить ее жилье. А ведущая о том, что квартира выставлена на продажу, услышала впервые! 

"А вот вам, друзья, еще одна история нашего времени. Сегодня с утра мне позвонили в дверь и сказали , что хотят посмотреть квартиру, так как она выставлена на продажу и уже есть покупатель. От такой наглости у меня просто "отнялся язык"… что???

Можете догадаться, что заявленная цена была минимальной и равнялась стоимости ремонта, который я сделала в этой квартире после покупки!"

Читайте также: Светлана Вольнова: Будь я наглее – поцеловала бы Педана взасос 

Также Светлана написала, что "на продажу" была выставлена и квартира ее соседки. Вольнова подытожила произошедшее следующим выводом: 

"Кто-то хочет купить под шумок по "бросовой" цене квартиры в центре, понимая в каком тяжелом психологическом состоянии находятся ее владельцы. А что? Бизнес есть бизнес… Как говорят американцы…."

Поклонники посоветовали Светлане не открывать двери незнакомцам и быть на чеку.

Напомним,  ведущая и светская львица Светлана Вольнова раскритиковала Сергея Зверева, который побывал на Майдане в Киеве.

Смотрите онлайн-видео о том, как Вольнову пригласили стать ведущей в школе гейш:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK