Фанатка Сергея Жукова выбирала мужа по схожести с кумиром

Фанатка Сергея Жукова выбирала мужа по схожести с кумиром

Российский певец и солист группы Руки вверх Сергей Жуков известен не только своими хитами, но любовью и вниманием к фанатам.

 

Сергей Жуков встретился с фанаткой / twitter.com/sezhukov

 

Недавно артист Сергей Жуков заглянул в гости к своей преданной поклоннице Виктории Власовой, которая со своей семьей приняла участие в шоу Хата на тата (СТБ). Оказалось, что девушка даже при выборе будущего супруга  руководствовалась его схожестью со своим звездным кумиром. Кроме того, ее муж оказался теской Жукова – его тоже зовут Сергеем.

Читай также: Сергей Жуков сделал неожиданное признание

Подобная любовь к творчеству солиста группы Руки вверх впечатлила и самого Жукова, что он даже вызвался записать совместную песню с Викторией в рамках программы. Женщина не знала предела радости и эйфории от полученной возможности, ведь она еще со студенческих лет слушает песни Сергея.

Я аж сам задумался, сколько же лет мы уже с вами вместе?! 17 лет прошло с момента первого альбома. Я очень рад, что вы улыбаетесь", – поделился Жуков.

 

Сергей Жуков с фанаткой / Пресс-служба канала СТБ

 

"Я думала это нереально вообще в жизни. А это оказалось реальностью", – восторженно обратилась к кумиру Виктория. Певец был впечатлен, узнав, что вся семья Виктории – преданные фанаты его творчества еще с первых хитов Руки вверх.

У тебя очаровательная жена, тебе досталось сокровище, которое подарило тебе чудесных детей. И тебе нужно каждый раз видеть ее не в поварском колпаке, не с тряпкой, а в красивом платье на берегу моря с тобой, с детками, играющими рядом. Чаще проводи время с семьей. Тебе самому понравится", – обратился Жуков с советом к своему теске, супругу Виктории.

Как выяснилось, глава семейства Власовых – популярный местный диджей, он настолько увлекся этой работой, что на решение других вопросов у него просто нет ни желания, ни сил. Поэтому даже ногти на ногах ему подстригает супруга Виктория. Перевоспитать горе-папу взялся проект Хата на тата при участии Сергея Жукова. 

Читай также: Сергей Жуков сделал неожиданное признание

Напомним, солист знаменитой российской группы 90-х Руки вверх Сергей Жуков дал эксклюзивное интервью, в котором рассказал о творческих планах, сыне Жукове Энджеле Сергеевиче и о том, на что были готовы ради него фанатки.

Смотри клип группы Руки вверх на песню – 18 мне уже:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK