Митя Фомин женится

Митя Фомин женится

Ксения Собчак готовят сюрприз для  всех зрительниц шоу «Сделка» – на этот раз в студии программы вести интеллектуальную дуэль будут только  мужчины.
 
Пожалуй, героям праздничной «Сделки», среди которых оказались Леонид Барац, Митя Фомин, Илья и Андрей Сафроновы, придется намного сложнее своих предшественников. В честь праздника Ксения специально подобрала для них исключительно «женские» вопросы. Так что знаменитым мужчинам придется проявить не только смекалку и логику, но и свои познания о разностороннем женском мире. А, иначе, как они смогут угадать название «рамкодержателя для вышивания» или угадать, кого из знаменитых актрис называли «голубым ангелом».
 
Читайте также: Митя Фомин и солистка группы «Винтаж» в шоке от премии Music Box


На съемках мужчины, надо отдать им должное,  не падали духом и вовсю развлекали телеведущую. Леонид Барац зачитывал вслух советы на все случаи жизни из книги  «Покажи мне, как…», а  Сафроновы удивляли Ксению карточными фокусами. Но, пожалуй, наибольшее удивление телеведущей вызвало признание Мити Фомина, который рассказал Ксении о своем намерении в скором времени жениться.

Отвечая на один из вопросов телезрителя шоу «Сделка», Митя вдруг признался, что скоро собирается посвататься к девушке, но не знает, где выбрать бриллиантовое кольцо. Пользуясь случаем Фомин спросил у Ксении совета.
 
- У меня есть очень хорошие поставщики, я после программы тебе обязательно все расскажу, - воодушевилась Собчак и не смогла удержаться от вопроса, кто же эта счастливица. Оказалось, что избранницей певца стала его давняя подруга.
 
- Она не из шоу-бизнеса. Мы долго дружим и решили, что нам пора организовать семью, сколько можно на голове стоять, - рассказал Фомин.
 
О чем еще звездные гости поведали Ксении Собчак, вы сможете увидеть в праздничном выпуске шоу «Сделка» на телеканале ПЯТНИЦА! 9 марта в 12:30

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK