Сергей Лазарев отказался от участия в конкурсе "Евровидение-2014"

Сергей Лазарев отказался от участия в конкурсе
Сергей Лазарев на своих страницах в соцсетях опроверг слухи о его участии в конкурсе "Евровидение-2014".

Меньше двух месяцев осталось до начала песенного "Евровидения", которое пройдет в этом году в Копенгагене (Дания), а до сих пор неизвестно, кто же будет представлять на конкурсе Россию.

Читайте также: Мария Яремчук выступит в первом полуфинале "Евровидения".

Еще 1 сентября 2013 года телеканал «Россия-1» открыл прием заявок для участников национального отбора. Изначально на канале планировали сделать шоу «Кто?», по итогам которого телезрители должны были выбрать участника от страны. Но планы изменились, и было решено, что судьбу участников определит национальное жюри. Планировалось, что имена 25 финалистов отбора огласят во время телевизионного шоу 31 декабря 2013 года. Однако в декабре 2013 года телеканал «Россия-1» объявил, что выбор будет отложен до марта 2014 года и крайний срок подачи заявок продлен до 28 февраля 2014 года.

Каких-то громких имен среди желающих представлять Россию в Копенгагене, нет. Некоторое время назад появилась информация, что на конкурс поедет Сергей Лазарев. Сам певец опроверг это заявление, заявив, что даже не подавал заявку на участие. 



Читайте также: Сергей Лазарев похвастался новой татуировкой (ФОТО).

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK