MTV объединяет мир одной сценой

MTV объединяет мир одной сценой

На MTV 27 февраля стартовал уникальный проект "World Stage", который объединит 62 страны.

Всемирная телевизионная сеть MTV Networks International каждую пятницу, в полночь, приглашает ценителей качественной музыки приобщиться к наиболее  свежим и великим событиям мировой сцены. Все зрители MTV, в 00.00 часов, от Токио до Лондона, смогут увидеть самых лучших и самых известных поп-, рок-, хип-хоп артистов планеты, не вставая со своего удобного дивана!

"Масштаб MTV International Network не имеет равных и предоставляет нам уникальную возможность порадовать аудиторию выступлениями любимых артистов, - отметил Брюс Гиллмер, старший вице-президент Talent & Music MTVNI. - Как главный продюсер живых концертных программ, только MTV может полностью использовать масштаб системы и креативные возможности, чтобы донести аудитории свежий музыкальный контент, где бы он не транслировался".

"MTV World Stage" доказывает, что весь мир - одна сцена. И теперь, не зависимо от города или страны, пятница станет "ночью живой музыки". Так что главное - включить MTV в нужное время!

Живой концерт Coldplay в Токио, на сцене "Saitama Super Arena", стал первым событием из серии "World Stage". В ближайшие недели также смотрите: Pussycat Dolls, Katy Perry, - 6 марта, Slipknot  - 13 марта.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK