Джаред Лето: "Я очень люблю Украину"

Джаред Лето:

13 марта оскароносный актер и лидер группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето посетил премьеру фильма "Далласский клуб покупателей", которая состоялась в кинотеатре "Киев".

Актер провел в Киеве несколько дней. После концерта, который состоялся 12 марта, Джаред отправился на Майдан. Актер заявил, что ему интересно побывать в Украине в столь важный период. Он не раз высказывался в поддержку революционных действий в нашей стране. Даже на церемонии награждения "Оскар 2014" Лето упомянул о событиях, происходящих в Украине

Читайте также: Джаред Лето в Киеве пел с украинским флагом

На премьере фильма Джаред поделился со зрителями своими эмоциями: "Это очень особенное путешествие. Вчера у нас был концерт 30 seconds to Mars. Сегодня мы представляем вам наш фильм. Путешествие получилось особенным еще и потому, что мы приехали сюда в такое время, когда очень нужные для страны люди отказываются приезжать. Я очень люблю Украину. Наверное, вы знаете, что я уже играл в одном фильме украинца ("Оружейный барон" – Прим. Ред.). Я поддерживаю вас, поддерживаю вашу борьбу за свои мечты. Я с вами!".

На вопрос о том, не страшно ли было ему приезжать в Украину в столь неспокойное время, Джаред ответил просто: "Мне не было страшно, но я понимаю, почему многие могли испугаться. Для меня приезд в Украину – это хорошая возможность послушать, научиться чему-то новому и испытать то сложное время, через которое сейчас проходит эта замечательная страна. Я знаю, что многие группы отменили свои концерты, но не мы!".

Смотри онлайн-видео с концерта группы Thirty Seconds to Mars в Киеве:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK