Маша Малиновская покинула Россию

Маша Малиновская покинула Россию

Самая скандальная светская дива Маша Малиновская уехала из России. Телеведущая покинула пределы Родины для того, чтобы отметить свой личный праздник в Америке.

Сексуальная роскошная блондинка Маша Малиновская с внешностью фотомодели и яркими зелеными глазами является истинным образцом русской женственности. Однако светская дива решила отметить свое 28-летие не в России, а в Америке, несмотря на то, что испытывает сильнейший страх при виде самолета.

"На эту поездку в Америку я долго не могла решиться, - прокомментировала Маша Малиновская. - Дело в том, что я очень боюсь летать и даже получасовой перелет - это самое настоящее испытание для меня".

Но что, как не работа, может заставить покинуть пределы Родины, да еще и накануне своего дня рождения? Финансовый кризис диктует свои условия, и Маша Малиновская не захотела отказываться от заманчивого предложения вести вечеринку "Русская зима" в Чикаго. Перед тем как взяться за работу, телеведущая и экс-депутат как следует расслабилась и с размахом отметила свое 28-летие в городе с самым ярким солнцем и манящими пляжами - Лос-Анджелесе.

"Я отпраздновала День рождения в русском ресторане "Романов", - улыбается голливудской улыбкой Маша. - Меня окружали только самые-самые близкие друзья. Было очень весело".

В Америке в свободное от работы время Маша смогла осуществить свою самую давнюю мечту - сфотографироваться возле звезды Микки Мауса. По словам блондинки, именно этот диснеевский персонаж является ее любимым героем. Также Малиновская не смогла отказаться и от покупки новых нарядов.

"Какое-то свое время я посвятила шопингу и отдыху на пляже. Я впервые в жизни купалась в океане! И получила колоссальное удовольствие!" - восторгается красотка.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK