Анджелина Джоли погружается в депрессию

Анджелина Джоли погружается в депрессию

Всемирно известная актриса, одна из самых успешных женщин мира и мать троих детей Анджелина Джоли тренируется каждую свободную минуту, но все равно считает себя некрасивой. По слухам, Джоли переживает из-за испорченной родами фигуры.

"Мир считает, что Анджелина - совершенство, и ей просто повезло родиться настолько красивой. Это оказывает на нее огромное давление. Она не хочет, чтобы люди знали, каких трудов ей стоит сохранять свою внешность и быть всегда на высоте. Чтобы соответствовать образу, Джоли приходится очень много работать над собой", - приводит Cosmopolitan слова Брэда Питта.

После рождения близняшек летом прошлого года актриса впала в глубокую депрессию. Она считает, что у нее дряблая кожа и рыхлый живот. Но худеть ей некуда - Анджелина и так измотала себя до предела.

"Когда она родила первенца, то была так счастлива, что собственное тело ее практически не интересовало, - сообщает showbizspy.com. - Но после рождения близнецов Анджелина осознала, что ей уже нельзя игнорировать собственную физическую запущенность. Наибольшую тревогу у Джоли вызывает грудь, которая, по мнению актрисы, усохла и обвисла, и дряблый живот".

Такие сообщения - не редкость. Все больше и больше людей замечают, что психическое состояние актрисы ухудшается. Многочасовые тренировки изматывают Анджелину, не принося ей никакой радости. Анджелина участвует в съемках, воспитывает шестерых детей (трое из них - приемные), и каждую свободную минуту проводит на тренажерах. Джоли все больше и больше проникается мыслью о том, что ее фигура омерзительна.

В свою очередь, Брэдд Питт настаивает на том, что детей у них должно быть еще больше. Он абсолютно не переживает из-за фигуры Джоли и считает, что недостатки внешности - ничто по сравнению со счастьем иметь детей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK