Галыгин устроил секс-шоу на презентации книги Лениной

Галыгин устроил секс-шоу на презентации книги Лениной

На презентации новой книги Лены Лениной "Sexual. Как соблазнить любого мужчину" в глазах рябило от знаменитостей. Что было вполне объяснимо - ведь хозяйка вечеринки практически для каждого более-менее известного гостя приготовила подарки от многочисленных спонсоров мероприятия.

Но больше всего присутствующим запомнилось появление на сцене юмориста Вадима Галыгина. По приглашению Лены Лениной он вышел к микрофону, где узнал, что ему полагается презент - упаковка элитного шоколада.

Спустя мгновение рядом с Галыгиным появились две красавицы. Они были полностью обнажены, а их грудь покрыта тонким слоем шоколада (очевидно, того, который чуть ранее подарили Вадиму). Мужская часть аудитории затаила дыхание...

"А это настоящий шоколад?" - поинтересовался Галыгин и, видимо, решив не дожидаться ответа, прикоснулся губами к груди девушки. От неожиданности модель вздрогнула, но продолжала улыбаться.

Судя по довольному виду артиста, лакомство пришлось ему по вкусу, и на радость присутствующих журналистов, Галыгин продолжил дегустацию продукта.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="23858" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK