Улыбка Верника сэкономила ему кругленькую сумму на штрафе

Улыбка Верника сэкономила ему кругленькую сумму на штрафе

Популярный актер и телеведущий Игорь Верник едва не лишился кругленькой суммы за грубое нарушение правил дорожного движения. Опаздывая на съемки, он решил сократить дорогу, естественно, вопреки дорожной разметке и знакам.

Вырулив свой на Porsche Cayenne на встречную полосу, Верник увидел знак, запрещающий поворот. Однако не знак охладил пыл ведущего, а стоящие неподалеку сотрудники ГИБДД. Не дожидаясь, пока инспектор его остановит, Игорь вышел из своего джипа и сам направился к патрульной машине. Включив свое обаяние на "максимум", Верник одарил стражей правопорядка голливудской улыбкой и вежливо попросил разрешить ему повернуть под знак "движение только прямо".

Он пояснил, что очень торопится, поскольку опаздывает на съемку.

И что бы вы думали? Даже строгие инспекторы ДПС не устояли перед обаянием актера! Они не только разрешили Вернику нарушить правила, но и помогли телезвезде повернуть так, чтобы это не создало аварийную ситуацию.

Что ж, посмотрим, достаточно ли хороша улыбка Игоря Верника, чтобы покорить участниц конкурса "Идеальный мачо" на TV.UA!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK