Весеннее возвращение звезд

Весеннее возвращение звезд

Уже 8 марта в эфире Первого канала мы увидим первый после двухмесячного перерыва выпуск "Ледникового периода". Новая его часть будет называться "Глобальное потепление". На льду остались 12 пар. По новым правилам участникам придется воевать и самим за себя, и за команду, а еще и в "очных поединках" против других пар.

А 9 марта там же стартует третий сезон шоу "Две звезды". На сцену выйдут дуэты, составленные по принципу "профессионал - любитель". Пока подробности нового сезона проекта держатся в секрете (съемки только начались), но организаторы обещают, что дуэты нас удивят: нам споют такие люди, которых вообще трудно себе представить в качестве исполнителей.

Не отстает от конкурентов и канал "Россия". Сюда возвращаются "Танцы со звездами"! Уже четвертый сезон. По традиции, "нетанцевальные" звезды будут разучивать пасодобли и ча-ча-ча с профессиональными танцорами. В активе - 12 пар. Каждую неделю одна из них выбывает. Победителя определит последний тур. Среди участников - Наталья Бочкарева, Анна Ковальчук, Кирилл Плетнев, Ираклий, Юлия Савичева, Владимир Епифанцев, Елена Воробей и другие. Вести шоу доверено Максиму Галкину.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK