Тина Канделаки радуется разборкам в Украине

Тина Канделаки радуется разборкам в Украине

Ведущая Тина Канделаки, которая является фанатичной сторонницей действий российского президента Путина, сейчас постоянно публикует новости из Украины в своем аккаунте в социальной сети.

Ну а поскольку самой "раскрученной" пропагандистскими СМИ в России является украинская националистическая партия "Правый сектор", ниоткуда появившаяся на политической арене в конце 2013 года (ходят слухи, что ее существование выгодно в первую очередь самой России для оправдания недружественных действий в отношении якобы "бандеровской" Украины), то Тина очень пристально наблюдает именно за представителями "ПС".

Сегодня Канделаки написала, что ей очень интересно наблюдать за тем, как дальше будут развиваться события в соседней стране:

"Ну, что... Правый сектор должен показать украинскому олигархату, что такое настоящая революция, а не деление газовой трубы среди своих) Коломойский и Ахметов слишком серьезные дяди, чтобы договариваться с каким-то Ярошем, а уж тем более делиться. Становится все интереснее". 

Напомним, на днях Тина Канделаки фактически одобрила в своем комментарии убийство украинскими милиционерами одиозного активиста "Правого сектора" Сашка Билого.

Читайте также: Пока одни краснеют за Россию, Тина Канделаки поет оды Путину

Смотреть онлайн видео – Тина Канделаки отожгла в своей финальной речи на КВН:
 


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK