Тайна вторых "Трансформеров" раскрыта!

Тайна вторых

У поклонников популярного фильма "Трансформеры", с нетерпением ожидающих выхода в свет сиквела "Трансформеры. Месть падших" есть повод для радости. Мегатрон появится и во второй части картины! Правда, лишь эпизодически.

Эту информацию подтвердил Хьюго Уивинг - актер, озвучивший предводителя десептиконов в первой серии.

"Я уже закончил работать в студии, - сказал он в интервью ресурсу AdelaideNow. - Когда мы еще были с Майклом Бэем в Лос-Анджелесе, он сказал мне, что все это страшный секрет. Получается, что я раскрыл вам большую тайну".

А вот каким образом поверженный в первой части Мегатрон вернется, Уивинг так и не признался.

"Мне кажется, Оптимус Прайм оставил себе кусок этого куба или того, что от него осталось. Может быть, что-то в этом роде. Но я не знаю точно", - ответил он.

Откровения Уивинга вынудили режиссера фильма Майкла Бэя раскрыть и свои карты.

На его официальной странице появилась следующая запись:

"Ну, что ж, кот выпрыгнул из мешка. Могу вам сразу сказать, что вы увидите Мегатрона только в далеком прошлом, так как мы намерены углубиться в историю Прайма и вообще всю мифологию. Он не будет танком, как многие сейчас считают, и его появление будет эпизодическим".

Что ж, это уже лучше - ранее Бэй вообще утверждал, что Мегатрона в новом фильме не будет вовсе. Режиссер с самого начала предупредил: ради сохранения деталей сюжета в секрете до самой премьеры фильма, в Интернет будут сливать большое количество заведомо ложной информации

Ждать осталось недолго: "Трансформеры. Месть падших" выходит в прокат уже в июне 2009 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK