Аврора бросает ТВ из-за неизвестной певицы

Аврора бросает ТВ из-за неизвестной певицы

Ведущая канала "Муз-ТВ" и программы "Клуб бывших жен" займется продюсированием неизвестной певицы Ирины. По словам Авроры, ее подопечная станет настоящей сенсацией уже в ближайшем будущем. Во многом благодаря своей несчастной истории любви.

"Это произошло совершенно случайно, - рассказала начинающий продюсер. - Я совершенно случайно в декабре познакомилась с Ирой Николаевой, и мы подружились с первой же минуты. Поняли, что мы на одной волне. И я стала ей просто помогать сначала советом, а потом и делом. Уже три месяца, как я ей помогаю. Все мои друзья, коллеги и знакомые говорят: "Вообще-то это называется продюсирование!". А я говорю: "Правда? Ну ладно!". Но, по большому счету, я помогаю своей подруге. А что из этого выйдет, я не знаю. Посмотрим. Пока мне интересно и ей интересно. Сейчас снимаем ролик, который будет крутиться на музыкальных каналах".

Продвигая по служебной лестнице свою подопечную, Аврора и о себе любимой не забывает: "Я пока остаюсь работать в "Клубе бывших жен", судьба этой программы решена до конца лета, а что потом - пока неизвестно. Есть несколько предложений сняться в кино, предложили роль, и не одну! Но пока не хочу раскрывать карты".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK