Анджелина Джоли умерла, чтобы воскреснуть

Анджелина Джоли умерла, чтобы воскреснуть

Поклонники экшнов отлично знают: главные герои не умирают, а если и умирают, то ненадолго! Тимур Бекмамбетов в очередной раз подтвердил это правило. Режиссер сообщил журналистам: сценарий второй части "Особо опасен" уже готов, и теперь он может поделиться некоторыми деталями предстоящего сиквела.

Бекмамбетов еще перед премьерой первой части картины намекал, что для второй серии планирует оживить избранных персонажей. Так вот, в их число попала и киллерша Фокс в исполнении несравненной Анджелины Джоли.

"Придется оживить некоторых персонажей, в том числе вернуть убитую в первом фильме Анджелину Джоли", - говорит режиссер, понимающий, что оставшегося в живых в финале первой части Уэсли Гибсона (в его роли Джеймс МакЭвой) явно будет недостаточно для привлечения даже прежней аудитории.

Судьба Крысолова в исполнении Константина Хабенского пока, к сожалению, не известна. А ведь для российских зрителей его воскрешение, возможно, значительно привлекательнее, нежели появление голливудской красотки с татуированной спиной.

Не обойдется "Особо опасен 2" и без новых персонажей, однако их суть Бекмамбетов раскрывать пока не стал - надо же сохранить хоть какую-то интригу!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK