Оксана Марченко легко расстается с ненужными ей людьми

Оксана Марченко легко расстается с ненужными ей людьми

Сегодня, 28 апреля, знаменитая украинская телеведущая Оксана Марченко празднует 40-ый день рождения. В честь этого события предлагаем вам узнать интересненькие факты из жизни звезды.

1. Оксана Марченко проявила себя не только в журналистике и на телевидении, но и освоила профессию дизайнера: "Многие архитектурные решения мне даются очень хорошо. В последние годы я как дизайнер делала и делаю проекты даже для чужих людей и компаний. Я не люблю этим хвастаться. Может, когда-нибудь мы об этих проектах услышим. Но это то, что, очевидно, у меня тоже получается хорошо".

Читайте также: Студия Квартал 95 показала пародию на Марченко и их с мужем роскошную жизнь

2. Считает мужа главным советчиком: "Иногда он говорит просто: я хочу, чтобы ты меня удивила. А бывали такие сезоны, когда мы записывали все варианты, идеи, и я показывала ему целый диск и спрашивала его мнение. Что-то ему нравилось, что-то он отбрасывал, что-то мы переделывали. Мне важно его мнение".

3. Оксана Марченко не держит зла на завистников: "В моем окружении были люди, которые пылали ко мне лютой ненавистью именно потому, что они не хотели понимать, чего мне стоят те или иные достижения. Я просила: "Давай поговорим. Хочешь знать, как я это делаю? Хочешь знать, как мне это дается, – я расскажу". Кто знает истинную цену моей жизни, труда над собой, вряд ли станет мне завидовать".

4. Тратит минимум денег на повседневную одежду:  "Туфли на высоких каблуках и роскошные платья – только для эфира. Вот так все прозаично". 

5. Оксана не любит шумные компании, предпочитает отдых в кругу семьи: "Наша главная компания – это семья. Маленькая "итальянская" семья. И очень дружная. По традиции, в поездку мы всегда берем с собой детей. Они же наша часть, как мы будем что-то интересное делать без них?".

Читайте также: Україна має талант: Оксана Марченко совершила переворот в прямом эфире

6. Не идет на уступки и легко расстается с ненужными людьми:  "С теми, с кем мне работать не комфортно в профессиональном плане, мы расстаемся без сожаления. На работе нужно быть прагматичной, ведь и мне никто не делает одолжений, от меня требуют результат – эффектное и эффективное шоу".

 

Оксана Марченко празднует 40-летний юбилей / oksana-marchenko.com.ua

 

7. Крестный отец дочери Оксаны – Владимир Путин. Пара редко комментирует этот факт, ссылаясь на то, что это личная тема. Крещение проходило в Санкт-Петербурге в Казанском соборе в присутствии нынешнего президента РФ  Владимира Путина.

8. Имеет одинаковое хобби со своим мужем: "Мы коллекционируем картины, причем, что интересно, начали это делать до встречи друг с другом. У меня – более современные украинские авторы, работы старых мастеров закарпатской школы".

9. Оксана Марченко является обладателем лучшей частной библиотеки в Украине. Библиотека Марченко насчитывает около пяти тысяч томов, среди которых есть и раритетные издания Пушкина, Гоголя, Шевченко.

10. Регулярно посещает церковь. Оксана Марченко посещает Зимненский Святогорский Успенский монастырь во Владимире-Волынском. Религия играет важную роль в жизни телеведущей, именно поэтому она, не задумываясь, приняла решение обвенчаться со своим мужем Виктором Медведчуком и является крестной мамой ребенка Славы Фроловой.

Напомним, недавно звезда 95-квартала перевоплотилась в Марченко и подшутила над Медведчуком.

Смотрите видео, снятое на закарпатской даче Медведчука:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK