Сергей Лазарев сыграл Фигаро (ФОТО)

Сергей Лазарев сыграл Фигаро (ФОТО)
Ни для кого уже не секрет, что Сергей Лазарев не только успешный певец и телеведущий, а и актер. Несмотря на плотный концертный график и съемки в различных телешоу, Лазарев находит время покорять и театральные подмостки.
 
Недавно в театре им. Пушкина, в постановках которого Лазарев задействован уже не первый год, состоялась премьера спектакля Женитьба Фигаро, где Сергею досталась главная роль, как мы уже писали. Все три премьерных дня спектакля прошли с аншлагами, а критики уже успели назвать спектакль главной театральной сенсацией сезона. Поддержать Сергея пришли его звёздные коллеги – Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие.

Читайте также: Сергей Лазарев: Мне нужна девушка с характером!

 
Режиссер спектакля Евгений Писарев в одном из интервью рассказал, почему именно Сергея выбрал на роль Фигаро: “Есть артисты, которые, возможно, глубже, опытнее и легче, чем он, разобрались бы с текстом, но… Вопрос не только в популярности Сергея — важно, какой он человек. Для меня — ранимый, тонкий, с грустными глазами, глубже, чем представляет его шоу-бизнес. И для меня не было другого Фигаро. И потом — он мой ученик, понимает меня, я в него верю. Надеюсь, спектакль будет идти долго, и Сергей будет взрослеть вместе с ним”.
 
Сергей Лазарев доволен работой над новым спектаклем и благодарен режиссеру, что именно его удостоили чести сыграть такую роль: “Фигаро – непростая работа, и не побоюсь этого слова, великая. Этого актера играли именитые артисты. И если бы предложение поступило от другого режиссера и другого театра, я вряд ли бы согласился. А Писареву я доверяю, он знает меня, как никто другой”.
 


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK